AIC (AirComfort) XJ-801 очень полезен для автолюбителей и для тех, кто проводит много времени за рулем автомобиля. Для некоторых, автомобиль – больше чем средство передвижения или вид заработка. Такие водители проявляют большую заботу к своему автотранспортному средству. Поэтому данное устройство будет очень ценным приобретением.
Очиститель-ионизатор AIC (AirComfort) XJ-801 имеет небольшие габариты и малый вес, к тому же, отлично смотрится на торпеде любого автомобиля. Так, например, для работников сферы перевозок пассажиров, наличие этого прибора станет показателем сервиса и заботы к клиентам. Постоянный свежий и полезный воздух, не имеющий неприятных запахов – приятный бонус и отличный критерий выбора именно вашего автотранспорта.
Приятным дополнением будет комплектация изделия – различные элементы крепления и установки устройства. Оно может устанавливаться как на торпеду авто, так и присоской к стеклу. Обратите внимание на наличие специальных мест для намотки лишнего провода питания и обязательно при установке на торпеду, отлепите защитную пленку от дна.